Сепаратор — дегазатор Mazzei

Главная > Окисление железа (аэрация воды)>Инжекторы воздуха Mazzei 

Газосепаратор Mazzei. Удаление избыточного количества воздуха и растворенных газов в системах напорной аэрации воды.

Центробежный газосепаратор PVC

Цена газосепаратора (PVC) с клапаном-дегазатором – 3350 грн.

Сепаратор GDT ™ — центробежный дегазатор, выделяющий из воды избыточный воздух и растворенные газы на основе разницы в плотности газа и воды. Максимально компактная конструкция сепаратора обеспечивает быстрое и эффективное отделение избыточных концентраций газов из воды, таких как озон, хлор, метан, углекислый газ или избыточное количество атмосферного воздуха. Центробежный сепаратор Mazzei GDT ™ занимает меньший объем пространства в сравнении с традиционными дегазаторами. Центробежная конструкция газосепаратора обладает эффектом самоочищения и не содержит движущихся компонентов, подверженных износу или разрушению.

Тангенциально направленный поток водовоздушной смеси поступает в верхнюю часть газосепаратора Mazzei GDT ™  и движется в донную часть сепаратора к отводящему патрубку с вихревым вращением и тангенциальным отводом.  Выделенный газ поднимается в верхнюю часть сепаратора и отводится через клапан дегазации.

Газосепараторы Mazzei GDT ™ изготавливают полностью из нержавеющей стали (316L),  поливинилхлорида (CPVC) или кинара (PVDF).

Ниже на фото центробежные дегазаторы Mazzei на станции коммунального водоснабжения  г. Вичита (США).  «Совершенно другой масштаб» сепаратора воздуха для дегазации воды.

Промышленные центробежные циклоны-газосепараторы